Estimate € 100 - 120
Sold € 260
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Tavolo da pranzo ovale con gambe sagomate e intagliate terminanti con piedini a ricciolo. Piano laccato a finto marmo (cm 206x80x124)(difetti)