Lot n° 5  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Piccola scatola in porcellana con inserti in metallo, marchio alla base, Cina, sec. XX (diam. 12 cm.) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50