Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Antica cassapanca in noce con fronte riquadrato e scolpito a motivi floreali al centro e nei montanti. Piedi a mensola intagliati a riccioli e valve di conchiglia (cm 164x60x55) (difetti e restauri)
Estimate € 250 - 300