Estimate € 100 - 120
Sold € 360
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Divano in noce con schienale in canneté, braccioli mossi intagliati a ricciolo. Fascia scanalata terminante su piedi torniti. Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120