Lot n° 74  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano decorato a festoni e fiocchi. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 168x83x75) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160