Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano decorato a festoni e fiocchi. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 168x83x75) (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120