Lot n° 81  | Auction 386

Mazzucchetti

Estimate € 20 - 30

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Mazzucchetti

"Nudo di donna" tecnica mista su carta (cm 40x30) firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30