Lot n° 122  | Auction 387

Enrico Intraina ( Milano  1870 -  1945 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 04 April 2017 at 10:00

"Mattino" olio su pannello (cm 23,5x35,5) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 120