Lot n° 213  | Auction 387

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Lotto composto da una coppia di antiche cornici in legno dipinto a guisa di porfido rosso e una coppia in legno dorato con filettatura verde (luci cm 40x49 e 55,5x41,5) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90