Lot n° 231  | Auction 387

Pellissier

Estimate € 70 - 80

Sold € 160

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Pellissier

"Scorcio di Parigi con figure e carrozze". Olio su cartone (cm 18x33). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 160