Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Due tiere con coperchio in porcellana bianca e blu con manici a forma di bambu' (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. max. 19 cm.)