Lot n° 250  | Auction 387

Estimate € 70 - 80

Sold € 130

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Coppia di poltrone in legno con schienale e braccioli intagliati a figure di draghi (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 130