Specchiera in legno dorato, traforato e intagliato a motivi fogliati e fiori, cimasa mossa con specchio inciso (cm 145x200) (difetti e mancanze) Carved giltwood mirror (defects and losses)

Estimate € 250 - 300

Sold € 250