Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Lotto composto da un portasigarette e un porta biglietti Birmingham 1901, una scatola in argento e una trusse in metallo dorato e pietra dura (lievi difetti)