Lot n° 83  | Auction 387

Estimate € 200 - 250

Sold € 170

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Coppia di antiche consolle ad angolo in legno laccato e dorato decorato con festoni e volti, gamba rastremata e scanalata (cm 63x82x38)

Estimate € 200 - 250

Sold € 170