Lot n° 882  | Auction 387

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Tappeto Ensi Yomut, Turkestan occidentale fine secolo XIX. Disegno Ensi a due riquadri nei toni del rosso, blu e marrone (cm 184x139) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200