Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 05 April 2017 at 14:30
Tappeto Ensi Yomut, Turkestan occidentale fine secolo XIX. Disegno Ensi a due riquadri nei toni del rosso, blu e marrone (cm 184x139) (difetti)