Lot n° 97  | Auction 387

Cacciapuoti

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Cacciapuoti

Manifattuta italiana.Candeliere a tre fiamme in porcellana di forma mossa decorato a dorature. Firmato sotto la base (h. cm 23) (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50