Estimate € 30 - 40
Sold € 50
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Manifattuta italiana.Candeliere a tre fiamme in porcellana di forma mossa decorato a dorature. Firmato sotto la base (h. cm 23) (difetti e restauri)