Lot n° 150  | Auction 391

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

Auction: 16 May 2017 at 10:30

U.S.A. Titolo di credito da 1000 dollari della New York Central Rail Road Company. BB. In cornice.

Estimate € 10 - 20

Sold € 30