Lot n° 68  | Auction 391

Estimate € 40 - 50

Sold € 50

Auction: 16 May 2017 at 10:30

AUSTRIA. Lotto di sei monete in argento: 500 scellini 1988; 50 scellini 1965 e 1969; 25 scellini 1966; 10 e 5 euro 2002. SPL/FDC

Estimate € 40 - 50

Sold € 50