Auction 391 / Lot n° 68

AUSTRIA. Lotto di sei monete in argento: 500 scellini 1988; 50 scellini 1965 e 1969; 25 scellini 1966; 10 e 5 euro 2002. SPL/FDC

Auction: 16 May 2017 at 10:30

Estimate 40.00 - 50.00€

Sell price 50.00€