Auction 391 / Lot n° 68

AUSTRIA. Lotto di sei monete in argento: 500 scellini 1988; 50 scellini 1965 e 1969; 25 scellini 1966; 10 e 5 euro 2002. SPL/FDC

Estimate 40 - 50€

Sell price 50€