Lot n° 2313  | Auction 394

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 19 May 2017 at 15:30

(Attribuito) "Paesaggio" olio su tavoletta (cm 12.5x21) Tracce di firma in basso a destra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200