Lot n° 2316  | Auction 394

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 400

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Scorcio di Pegli con barche in primo piano" olio su compensato (cm 49x65) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di iscrizione; cartiglio In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 400