Lot n° 2320  | Auction 394

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Paesaggio" tecnica mista su carta (cm 29.5x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: timbro dell'artista In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500