Lot n° 2324  | Auction 394

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 280

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Colonne di San Lorenzo, Milano" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 280