Lot n° 2344  | Auction 394

Giuseppe Carozzi ( Milano  1864 - Montecarlo  1938 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Il ritorno del gregge" olio su tela (cm 83x113) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800