Lot n° 2345  | Auction 394

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,100

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Notturno con vele" e "Marina con vaporetto" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 40x44) Uno dei due firmato a matita in alto a sinistra In cornici

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,100