Lot n° 2356  | Auction 394

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 3,300

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Mercato rionale" olio su tavoletta (cm 34x27.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 3,300