Lot n° 2360  | Auction 394

Licinio Barzanti ( Forlì  1857 - Como  1944 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Paesaggio con barca al tramonto" olio su tela (cm 70x100) Firma riticcata in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000