Lot n° 2361  | Auction 394

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 600

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Natura morta con funghi" olio su cartone telato (cm 40x49.5) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: cartiglio, timbri ed iscrizione Provenienza: Galleria Carini, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 600