Lot n° 2362  | Auction 394

Tommaso Cascella ( Ortona  1890 - Pescara  1968 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"La sosta del gregge" 1908 pastelli su carta (cm 70x97) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200