Lot n° 2365  | Auction 394

Savino Labò ( Milano  1899 -  1976 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Pergolato con veduta lacustre" 1944 olio su cartone telato (cm 40x30) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000