Lot n° 2366  | Auction 394

Luigi Filocamo ( Alessandria d'Egitto  1906 - Milano  1988 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Ritratto di giovane con cappello" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 400