Lot n° 2372  | Auction 394

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 900

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Burano" olio su cartone (cm 23.5x30) Tracce di sigla e data in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carini, Milano. Timbro al retro In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 900