Lot n° 2376  | Auction 394

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Geisha" olio su compensato (cm 50x38.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,200