Lot n° 2377  | Auction 394

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Cortile dell'Ospedale militare S.Ambrogio, Milano" 1927 olio su tela (cm 95x73) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato (difetti) In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,800