Lot n° 2381  | Auction 394

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Villa Borghese. Roma" 1924 olio su tela (cm 78x67) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 700