Lot n° 2382  | Auction 394

Guglielmo Baldassini ( Genova  1885 - Valparaiso  1952 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Hotel Diana. Milano" olio su tela (cm 89x125) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,800