Lot n° 2390  | Auction 394

Emilio Longoni ( Barlassina  1859 - Milano  1932 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Cime innevate" olio su tavola (cm 17x39.3) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000