Lot n° 2399  | Auction 394

Estimate € 600 - 700

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Ignoto del XIX Secolo "Lucia e i bravi" olio su tela (cm 97x136) In cornice

Estimate € 600 - 700