Lot n° 2400  | Auction 394

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Donna con cappello blu" olio su cartone (cm 34x22) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 2,000