Lot n° 2407  | Auction 394

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

Maestro Veneto del XIX Secolo "Calle a Venezia con figure" olio su tela (cm 102x70) In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,500