Lot n° 2450  | Auction 394

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 6,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

olio su tela (cm 35x40) Firma incisa in basso a sinistra Al retro sul telaio: iscritto e titolato In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 6,500