Lot n° 2467  | Auction 394

Carl Ostersetzer ( Brody, Ucraina  1850 - Vienna  1914 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Scorcio del Cairo con figure e viandanti" olio su tavola (cm 31x47) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,500