Lot n° 2470  | Auction 394

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Estimate € 12,000 - 14,000

Sold € 24,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Transumanza in Francia" olio su tela (cm 131.5x105.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 12,000 - 14,000

Sold € 24,000