Lot n° 2491  | Auction 394

Giuseppe Barison ( Trieste  1853 -  1931 )

Estimate € 28,000 - 32,000

Sold € 38,000

Auction: 19 May 2017 at 15:30

"Cronaca allegra" olio su tela (cm 79x55) Firmato, locato Venezia in basso a destra In cornice

Estimate € 28,000 - 32,000

Sold € 38,000