Lot n° 100  | Auction 396

Pietro Piacenza ( Racconigi  1879 - Cuneo  1964 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Paesaggio con figure" olio su compensato (cm 31x23) Firmato in basso a destra. (difetti) In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 100