Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Divano a tre posti di forma sagomata con seduta e schienale rivestiti in tessuto ricamato a fiori, braccioli e gambe intagliate a motivi vegetali sec XVIII. (difetti)