Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Poltrona a pozzetto in stile Luigi XVI con struttura in legno intagliato accompagnata da poggiagambe en suite, rivestimento in tessuto rigato (difetti)