Lot n° 136  | Auction 396

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Coppia di vasi decorati a dorature. Francia, sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170