Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Arte del sec. XIX "Donna con bambino" Coppia di sculture con teste ed arti in terracotta decorate in policromia. Vesti in seta e filo dorato (h cm 32) (difetti e mancanze)