Ribalta di forma mossa lastronata in noce e sagomette ebanizzate a quattro cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante vano, cassettini e pianetto apribile, piedi mossi (cm 91x110x50)(difetti)

Estimate € 300 - 350