Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Scatola in legno con coperchio, intagliata a motivi geometrici, su un lato scritta "modane". All'interno contiene monete varie principalmente della Repubblica Italiana. Prima metà del XX secolo
Estimate € 30 - 40